LovelyShop — Regalos y sorpresas a domicilio en la Riviera Maya

Regalos de Aniversarios a Domicilio

Sorprende en el día especial: bouquets de globos número, rosas premium, desayunos temáticos, mensajes y fotografías que celebran el momento exacto.

Un aniversarios a domicilio en la Riviera Maya cuesta entre $490 y $5,250 MXN según el producto. Pedidos por web o WhatsApp 24/7; entregas de 8:00 a 18:00 los 365 días (desayunos programados desde 6 AM con reserva).

Precios verificados: 2026-10-21

Regalos de Aniversarios

ProductoPrecio (MXN)
Bouquet de Flores Amarillas$990
Regalo Números$1,050
Ramo de Flores MIxto Pequeño$490
Regalo Bellos Momentos$1,090
Regalo La Distancia No es Impedimento$1,290
Ramo Preciosa$750
Regalo Happy Birthday & Golosinas$790
Desayuno Sorpresa Deluxe Personalizado$1,650
Regalo Afrodita$1,150
Regalo Caja Dulce$790
Regalo Premium Mariposa$2,399
Regalo Frascos$1,250
Regalo Mi Persona Favorita$1,850
Arreglo Regalo de Chocolates$1,450
Regalo Corazón de Chocolates$1,250
Giftbox Refrescante 12pack + Botana$2,490
Regalo Burbuja$890
Canasta de Regalos Mixta$1,650
Regalo Especial Globo Aerostático$5,250

Fotos de los productos

  • Bouquet de Flores Amarillas — regalo a domicilio Lovely.mx
  • Regalo Números — regalo a domicilio Lovely.mx
  • Ramo de Flores MIxto Pequeño — regalo a domicilio Lovely.mx
  • Regalo Bellos Momentos — regalo a domicilio Lovely.mx
  • Regalo La Distancia No es Impedimento — regalo a domicilio Lovely.mx
  • Ramo Preciosa — regalo a domicilio Lovely.mx
  • Regalo Happy Birthday & Golosinas — regalo a domicilio Lovely.mx
  • Desayuno Sorpresa Deluxe Personalizado — regalo a domicilio Lovely.mx
  • Regalo Afrodita — regalo a domicilio Lovely.mx
  • Regalo Caja Dulce — regalo a domicilio Lovely.mx
  • Regalo Premium Mariposa — regalo a domicilio Lovely.mx
  • Regalo Frascos — regalo a domicilio Lovely.mx
  • Regalo Mi Persona Favorita — regalo a domicilio Lovely.mx
  • Arreglo Regalo de Chocolates — regalo a domicilio Lovely.mx
  • Regalo Corazón de Chocolates — regalo a domicilio Lovely.mx
  • Giftbox Refrescante 12pack + Botana — regalo a domicilio Lovely.mx
  • Regalo Burbuja — regalo a domicilio Lovely.mx
  • Canasta de Regalos Mixta — regalo a domicilio Lovely.mx
  • Regalo Especial Globo Aerostático — regalo a domicilio Lovely.mx

Explora otras categorías

Aniversarios a domicilio en:

Regalos de Aniversario a Domicilio en Playa del Carmen · Regalos de Aniversario a Domicilio en Cancún · Regalos de Aniversario a Domicilio en Tulum · Regalos de Aniversario a Domicilio en Zona Hotelera de Tulum · Regalos de Aniversario a Domicilio en Cuautitlán Izcalli · Regalos de Aniversario a Domicilio en Ciudad Satélite · Regalos de Aniversario a Domicilio en Naucalpan · Regalos de aniversario a domicilio en Aldea Zama, Tulum · Regalos de aniversario a domicilio en Aldea Tulum · Regalos de aniversario a domicilio en Mayakoba · Regalos de Aniversario a Domicilio en Puerto Morelos · Regalos de Aniversario a Domicilio en Riviera Maya.

Entrega el mismo día en Playa del Carmen, Cancún y Tulum. Pedir por WhatsApp.

Preguntas frecuentes

¿Qué se regala en un aniversario de pareja?

Lo que funciona es combinar algo que se disfruta en el momento con algo que queda. Un desayuno sorpresa entregado temprano más flores cubre las dos cosas. En esta categoría tenemos 16 opciones de $490 a $5,250 MXN, así que puedes resolverlo con un detalle o con una sorpresa completa.

¿Cuáles son los regalos de aniversario más pedidos?

El Regalo Números de $1,050 MXN es el favorito porque marca los años cumplidos con la cifra. Le siguen el Regalo Bellos Momentos de $1,090 MXN y el Desayuno Sorpresa Deluxe Personalizado de $1,650 MXN. Para aniversarios grandes, el Ramo Deluxe de 100 Rosas de $3,450 MXN es el que se lleva la reacción.

¿Tienen algo para un aniversario a distancia?

Sí, el Regalo La Distancia No es Impedimento de $1,290 MXN está pensado justo para eso. Muchos de nuestros pedidos los hacen personas que están en otro país y quieren estar presentes ese día: tú pagas desde donde estés y nosotros entregamos aquí, con foto o video de la reacción.

¿Pueden entregar a primera hora del aniversario?

Sí. Los desayunos sorpresa se entregan desde las 6 AM con reserva previa, que es la franja que la gente pide para que la sorpresa sea lo primero del día. El resto de regalos se entrega de 8:00 a 18:00, los 365 días del año.

¿Con cuánta anticipación conviene reservar?

Si pides antes de las 6 PM entregamos al día siguiente. Para entrega desde las 6 AM hay que reservar con anticipación, y si el regalo lleva personalización con foto o nombre calcula de 24 a 48 horas. En fechas pico como San Valentín conviene apartar con días de margen.

¿Pueden entregar en el hotel o resort donde celebramos?

Sí, es una de nuestras entregas más frecuentes en la Riviera Maya. Coordinamos con recepción o concierge cuando el hotel lo exige y necesitamos el nombre completo de quien recibe y su habitación. Al terminar te mandamos evidencia en foto o video.

¿Puedo personalizar el regalo con nuestros nombres o una foto?

Sí. La personalización con foto o nombre toma de 24 a 48 horas, y un diseño totalmente a medida con grabados o bordados de 3 a 5 días hábiles. Además incluimos sin costo una tarjeta impresa de hasta 500 caracteres para la dedicatoria.

¿El precio incluye la entrega?

Sí, dentro de las zonas estándar de la Riviera Maya. Para zonas más lejanas, como Tulum saliendo desde Cancún, se agregan entre $200 y $400 MXN según distancia. El precio que ves en el catálogo ya contempla producto más entrega en zona estándar.