LovelyShop — Presentes e surpresas entregues na Riviera Maya

Presentes de Aniversários de Namoro com Entrega em Casa

Surpreenda nessa data tão especial: buquês de balões com números, rosas premium, cafés da manhã temáticos, mensagens e fotos que celebram o momento exato.

A Aniversários de Namoro delivered in the Riviera Maya costs between $490 and $5,250 MXN depending on the product. Order online or via WhatsApp 24/7; deliveries run 8:00–18:00, 365 days a year (scheduled breakfasts from 6 AM with reservation).

Prices verified: 2026-10-21

Presentes de Aniversários de Namoro

ProductPrice (MXN)
Bouquet de Flores Amarillas$990
Presente Números$1,050
Ramo de Flores MIxto Pequeño$490
Presente Belos Momentos$1,090
Presente A Distância Não é Impedimento$1,290
Ramo Preciosa$750
Regalo Happy Birthday & Golosinas$790
Desayuno Sorpresa Deluxe Personalizado$1,650
Presente Afrodite$1,150
Regalo Caja Dulce$790
Presente Premium Borboleta$2,399
Regalo Frascos$1,250
Presente Minha Pessoa Favorita$1,850
Arreglo Regalo de Chocolates$1,450
Regalo Corazón de Chocolates$1,250
Giftbox Refrescante 12pack + Botana$2,490
Presente Bolha$890
Canasta de Regalos Mixta$1,650
Regalo Especial Globo Aerostático$5,250

Product photos

  • Bouquet de Flores Amarillas — presente com entrega LovelyShop
  • Presente Números — presente com entrega LovelyShop
  • Ramo de Flores MIxto Pequeño — presente com entrega LovelyShop
  • Presente Belos Momentos — presente com entrega LovelyShop
  • Presente A Distância Não é Impedimento — presente com entrega LovelyShop
  • Ramo Preciosa — presente com entrega LovelyShop
  • Regalo Happy Birthday & Golosinas — presente com entrega LovelyShop
  • Desayuno Sorpresa Deluxe Personalizado — presente com entrega LovelyShop
  • Presente Afrodite — presente com entrega LovelyShop
  • Regalo Caja Dulce — presente com entrega LovelyShop
  • Presente Premium Borboleta — presente com entrega LovelyShop
  • Regalo Frascos — presente com entrega LovelyShop
  • Presente Minha Pessoa Favorita — presente com entrega LovelyShop
  • Arreglo Regalo de Chocolates — presente com entrega LovelyShop
  • Regalo Corazón de Chocolates — presente com entrega LovelyShop
  • Giftbox Refrescante 12pack + Botana — presente com entrega LovelyShop
  • Presente Bolha — presente com entrega LovelyShop
  • Canasta de Regalos Mixta — presente com entrega LovelyShop
  • Regalo Especial Globo Aerostático — presente com entrega LovelyShop

Explore outras categorias

Entrega no mesmo dia em Playa del Carmen, Cancún e Tulum. Pedir pelo WhatsApp.

Perguntas frequentes

Que tipo de presente dar em um aniversário de casal?

O que funciona é combinar algo que é aproveitado no momento com algo que fica. Um café da manhã surpresa entregue cedo mais flores cobre as duas coisas. Nesta categoria, temos 16 opções de $490 a $5,250 MXN, então você pode resolver com um detalhe ou com uma surpresa completa.

Quais são os presentes de aniversário mais pedidos?

O Presente Números de $1,050 MXN é o favorito porque marca os anos completados com o número. Vêm em seguida o Presente Bellos Momentos de $1,090 MXN e o Café da Manhã Surpresa Deluxe Personalizado de $1,650 MXN. Para aniversários maiores, o Buquê Deluxe de 100 Rosas de $3,450 MXN é o que leva a reação.

Vocês têm algo para um aniversário à distância?

Sim, o Presente La Distancia No es Impedimento de $1,290 MXN é feito justamente para isso. Muitos dos nossos pedidos são feitos por pessoas que estão em outro país e querem estar presentes naquele dia: você paga de onde estiver e nós entregamos aqui, com foto ou vídeo da reação.

É possível entregar no início do aniversário?

Sim. Os cafés da manhã surpresa são entregues a partir das 6 AM com reserva prévia, que é o horário que as pessoas pedem para que a surpresa seja a primeira coisa do dia. O restante dos presentes é entregue de 8:00 a 18:00, os 365 dias do ano.

Com que antecedência é melhor reservar?

Se você pedir antes das 18h, entregamos no dia seguinte. Para entrega a partir das 6h, é preciso reservar com antecedência, e se o presente levar personalização com foto ou nome, calcule de 24 a 48 horas. Em datas de pico, como o Valentine's Day, é aconselhável reservar com dias de antecedência.

Vocês podem entregar no hotel ou resort onde vamos celebrar?

Sim, é uma de nossas entregas mais frequentes na Riviera Maya. Coordenamos com a recepção ou concierge quando o hotel exige e precisamos do nome completo e do número do quarto de quem recebe. Ao terminar, enviamos evidência em foto ou vídeo.

Posso personalizar o presente com nossos nomes ou uma foto?

Sim. A personalização com foto ou nome leva de 24 a 48 horas, e um design totalmente sob medida com gravação ou bordados leva de 3 a 5 dias úteis. Além disso, incluímos sem custo um cartão impresso de até 500 caracteres para a dedicação.

O preço inclui a entrega?

Sim, dentro das zonas padrão da Riviera Maya. Para zonas mais distantes, como Tulum saindo de Cancún, são adicionados entre $200 e $400 MXN, dependendo da distância. O preço que você vê no catálogo já contempla o produto mais a entrega em zona padrão.