LovelyShop — Gaver og overraskelser levert hjem i Riviera Maya

Gaver innen Barnas Dag med Hjemlevering

Gaver til barnas dag fra 890 MXN: ballonger, kosedyr, godteri og personlige detaljer, med levering samme dag i Riviera Maya.

A Barnas Dag delivered in the Riviera Maya costs between $790 and $5,250 MXN depending on the product. Order online or via WhatsApp 24/7; deliveries run 8:00–18:00, 365 days a year (scheduled breakfasts from 6 AM with reservation).

Prices verified: 2026-10-21

Gaver innen Barnas Dag

ProductPrice (MXN)
Desayuno sorpresa Caja Personalizada$790
Regalo Happy Birthday & Golosinas$790
Desayuno Sorpresa Deluxe Personalizado$1,650
Regalo Caja Dulce$790
Premium Sommerfuglgave$2,399
Arreglo Regalo de Chocolates$1,450
Regalo Corazón de Chocolates$1,250
Boblegave$890
Regalo Especial Globo Aerostático$5,250

Product photos

  • Desayuno sorpresa Caja Personalizada — gave levert hjem LovelyShop
  • Regalo Happy Birthday & Golosinas — gave levert hjem LovelyShop
  • Desayuno Sorpresa Deluxe Personalizado — gave levert hjem LovelyShop
  • Regalo Caja Dulce — gave levert hjem LovelyShop
  • Premium Sommerfuglgave — gave levert hjem LovelyShop
  • Arreglo Regalo de Chocolates — gave levert hjem LovelyShop
  • Regalo Corazón de Chocolates — gave levert hjem LovelyShop
  • Boblegave — gave levert hjem LovelyShop
  • Regalo Especial Globo Aerostático — gave levert hjem LovelyShop

Utforsk andre kategorier

Levering samme dag i Playa del Carmen, Cancún og Tulum. Bestill på WhatsApp.

Ofte stilte spørsmål

¿Qué regalos tienen para niños?

Manejamos bouquets de globos infantiles, peluches, cajas con dulces, desayunos con chocolate y temáticas de princesas, superhéroes y animales. En esta categoría hay 7 opciones publicadas de $790 a $5,250 MXN, y lo temático se arma a medida por WhatsApp.

¿Cuáles son los más pedidos para el Día del Niño?

El Regalo Caja Dulce de $790 MXN y el Regalo Burbuja de $890 MXN son los que más salen por relación impacto-precio. Para algo grande, el Regalo Premium Mariposa de $2,399 MXN o el Globo Aerostático de $5,250 MXN.

¿Qué tan grandes son los peluches?

Van desde 20 cm los mini hasta 1.5 m los gigantes. Los más populares son los osos jumbo de 80 cm a 1 m, que son los que provocan la reacción de sorpresa real al abrir la puerta frente a un peluche de mesa.

¿Pueden hacerlo con la temática que le gusta?

Sí. Armamos por temática de princesas, superhéroes o animales según lo que le guste. Cuéntanos la edad y el personaje favorito por WhatsApp y te proponemos opciones con fotos antes de que pagues.

¿Los dulces y chocolates son aptos para niños pequeños?

Manejamos cajas de dulces y chocolates de marcas conocidas. Si hay alergias o quieres evitar algún ingrediente, dínoslo al pedir y lo sustituimos: preferimos ajustar el contenido a que el regalo no se pueda comer.

¿Pueden entregarlo en la escuela o en una fiesta?

Sí, entregamos en escuelas, salones y casas de 8:00 a 18:00 los 365 días. Para escuela conviene avisar con anticipación y darnos el nombre completo, el grado y un contacto, porque muchas piden autorización previa en la entrada.

¿Puedo combinar globos con peluche y pastel?

Sí, y es la combinación que más se pide para cumpleaños infantiles. Puedes sumar un pastel desde $290 MXN y un bouquet de globos en el mismo pedido; todo llega junto, montado y a la misma hora.

¿Con cuánta anticipación conviene pedir?

Si pides antes de las 6 PM entregamos al día siguiente. Lo personalizado con nombre o foto requiere de 24 a 48 horas. El 30 de abril es fecha pico, así que ahí conviene apartar con días de margen.