LovelyShop — Gaver og overraskelser levert hjem i Riviera Maya

Gaver innen Jubileer med Hjemlevering

Overrask på den store dagen: ballongbuketter formet som tall, premiumroser, frokost med tema, og personlige hilsener og bilder som feirer akkurat dette øyeblikket.

A Jubileer delivered in the Riviera Maya costs between $490 and $5,250 MXN depending on the product. Order online or via WhatsApp 24/7; deliveries run 8:00–18:00, 365 days a year (scheduled breakfasts from 6 AM with reservation).

Prices verified: 2026-10-21

Gaver innen Jubileer

ProductPrice (MXN)
Bouquet de Flores Amarillas$990
Tallgave$1,050
Ramo de Flores MIxto Pequeño$490
Gave Vakre Øyeblikk$1,090
Gave Avstand Er Ingen Hindring$1,290
Ramo Preciosa$750
Regalo Happy Birthday & Golosinas$790
Desayuno Sorpresa Deluxe Personalizado$1,650
Gave Afrodite$1,150
Regalo Caja Dulce$790
Premium Sommerfuglgave$2,399
Regalo Frascos$1,250
Gave Min Favorittperson$1,850
Arreglo Regalo de Chocolates$1,450
Regalo Corazón de Chocolates$1,250
Giftbox Refrescante 12pack + Botana$2,490
Boblegave$890
Canasta de Regalos Mixta$1,650
Regalo Especial Globo Aerostático$5,250

Product photos

  • Bouquet de Flores Amarillas — gave levert hjem LovelyShop
  • Tallgave — gave levert hjem LovelyShop
  • Ramo de Flores MIxto Pequeño — gave levert hjem LovelyShop
  • Gave Vakre Øyeblikk — gave levert hjem LovelyShop
  • Gave Avstand Er Ingen Hindring — gave levert hjem LovelyShop
  • Ramo Preciosa — gave levert hjem LovelyShop
  • Regalo Happy Birthday & Golosinas — gave levert hjem LovelyShop
  • Desayuno Sorpresa Deluxe Personalizado — gave levert hjem LovelyShop
  • Gave Afrodite — gave levert hjem LovelyShop
  • Regalo Caja Dulce — gave levert hjem LovelyShop
  • Premium Sommerfuglgave — gave levert hjem LovelyShop
  • Regalo Frascos — gave levert hjem LovelyShop
  • Gave Min Favorittperson — gave levert hjem LovelyShop
  • Arreglo Regalo de Chocolates — gave levert hjem LovelyShop
  • Regalo Corazón de Chocolates — gave levert hjem LovelyShop
  • Giftbox Refrescante 12pack + Botana — gave levert hjem LovelyShop
  • Boblegave — gave levert hjem LovelyShop
  • Canasta de Regalos Mixta — gave levert hjem LovelyShop
  • Regalo Especial Globo Aerostático — gave levert hjem LovelyShop

Utforsk andre kategorier

Levering samme dag i Playa del Carmen, Cancún og Tulum. Bestill på WhatsApp.

Ofte stilte spørsmål

¿Qué se regala en un aniversario de pareja?

Lo que funciona es combinar algo que se disfruta en el momento con algo que queda. Un desayuno sorpresa entregado temprano más flores cubre las dos cosas. En esta categoría tenemos 16 opciones de $490 a $5,250 MXN, así que puedes resolverlo con un detalle o con una sorpresa completa.

¿Cuáles son los regalos de aniversario más pedidos?

El Regalo Números de $1,050 MXN es el favorito porque marca los años cumplidos con la cifra. Le siguen el Regalo Bellos Momentos de $1,090 MXN y el Desayuno Sorpresa Deluxe Personalizado de $1,650 MXN. Para aniversarios grandes, el Ramo Deluxe de 100 Rosas de $3,450 MXN es el que se lleva la reacción.

¿Tienen algo para un aniversario a distancia?

Sí, el Regalo La Distancia No es Impedimento de $1,290 MXN está pensado justo para eso. Muchos de nuestros pedidos los hacen personas que están en otro país y quieren estar presentes ese día: tú pagas desde donde estés y nosotros entregamos aquí, con foto o video de la reacción.

¿Pueden entregar a primera hora del aniversario?

Sí. Los desayunos sorpresa se entregan desde las 6 AM con reserva previa, que es la franja que la gente pide para que la sorpresa sea lo primero del día. El resto de regalos se entrega de 8:00 a 18:00, los 365 días del año.

¿Con cuánta anticipación conviene reservar?

Si pides antes de las 6 PM entregamos al día siguiente. Para entrega desde las 6 AM hay que reservar con anticipación, y si el regalo lleva personalización con foto o nombre calcula de 24 a 48 horas. En fechas pico como San Valentín conviene apartar con días de margen.

¿Pueden entregar en el hotel o resort donde celebramos?

Sí, es una de nuestras entregas más frecuentes en la Riviera Maya. Coordinamos con recepción o concierge cuando el hotel lo exige y necesitamos el nombre completo de quien recibe y su habitación. Al terminar te mandamos evidencia en foto o video.

¿Puedo personalizar el regalo con nuestros nombres o una foto?

Sí. La personalización con foto o nombre toma de 24 a 48 horas, y un diseño totalmente a medida con grabados o bordados de 3 a 5 días hábiles. Además incluimos sin costo una tarjeta impresa de hasta 500 caracteres para la dedicatoria.

¿El precio incluye la entrega?

Sí, dentro de las zonas estándar de la Riviera Maya. Para zonas más lejanas, como Tulum saliendo desde Cancún, se agregan entre $200 y $400 MXN según distancia. El precio que ves en el catálogo ya contempla producto más entrega en zona estándar.