LovelyShop — Cadeaus en verrassingen thuisbezorgd in de Riviera Maya

Vaderdag Cadeaus Thuisbezorgd

Cadeaus voor Vaderdag vanaf 290 MXN: verrassingsontbijten, gourmetsnacks en gepersonaliseerde attenties, dezelfde dag bezorgd.

A Vaderdag delivered in the Riviera Maya costs between $790 and $5,250 MXN depending on the product. Order online or via WhatsApp 24/7; deliveries run 8:00–18:00, 365 days a year (scheduled breakfasts from 6 AM with reservation).

Prices verified: 2026-10-21

Vaderdag Cadeaus

ProductPrice (MXN)
Regalo Delicatessen$1,850
Regalo Feliz día del Padre$1,490
Rey de la casa$1,290
Regalo Te Amo Papá$950
Bouquete de Globos$1,090
Regalo El Mejor Papá con Burbuja$1,850
Regalo El Mejor Papá$1,590
Regalo Frascos$1,250
Giftbox Refrescante 12pack + Botana$2,490
Regalo Corazon$790
Regalo Especial Globo Aerostático$5,250

Product photos

  • Regalo Delicatessen — thuisbezorging LovelyShop
  • Regalo Feliz día del Padre — thuisbezorging LovelyShop
  • Rey de la casa — thuisbezorging LovelyShop
  • Regalo Te Amo Papá — thuisbezorging LovelyShop
  • Bouquete de Globos — thuisbezorging LovelyShop
  • Regalo El Mejor Papá con Burbuja — thuisbezorging LovelyShop
  • Regalo El Mejor Papá — thuisbezorging LovelyShop
  • Regalo Frascos — thuisbezorging LovelyShop
  • Giftbox Refrescante 12pack + Botana — thuisbezorging LovelyShop
  • Regalo Corazon — thuisbezorging LovelyShop
  • Regalo Especial Globo Aerostático — thuisbezorging LovelyShop

Ontdek andere categorieën

See also: Father's Day gifts across the Riviera Maya.

Levering op dezelfde dag in Playa del Carmen, Cancún en Tulum. Bestellen via WhatsApp.

Veelgestelde vragen

¿Qué se le regala a un papá que dice que no quiere nada?

Casi siempre funciona la comida y la bebida antes que el objeto. El Regalo Delicatessen de $1,850 MXN y el Rey de la Casa de $1,290 MXN son los que mejor resuelven ese perfil. En esta categoría tenemos 11 opciones de $290 a $5,250 MXN.

¿Cuáles son los regalos del Día del Padre más pedidos?

El Regalo Feliz día del Padre de $1,490 MXN encabeza la lista, seguido del Regalo El Mejor Papá de $1,590 MXN y su versión con burbuja de $1,850 MXN. Si buscas un detalle más contenido, el Regalo Te Amo Papá de $950 MXN cumple sin quedarse corto.

¿Incluyen vinos, cerveza o destilados?

Sí. Manejamos vinos mexicanos, chilenos, argentinos, españoles e italianos, además de delicatessen y chocolates premium. Podemos montar la botella dentro del regalo en lugar de entregarla suelta, y te recomendamos la opción según el presupuesto del set.

¿Pueden entregarlo en su oficina?

Sí, entregamos en oficinas, casas, hoteles y resorts de 8:00 a 18:00 los 365 días. Para oficina conviene darnos el nombre completo, la empresa y el piso o área, y un teléfono de contacto por si recepción pide autorización.

¿Puedo personalizarlo con su nombre o una foto?

Sí. La personalización con foto o nombre toma de 24 a 48 horas, y un diseño totalmente a medida con grabados de 3 a 5 días hábiles. Además incluimos sin costo una tarjeta impresa de hasta 500 caracteres para la dedicatoria.

¿Con cuánta anticipación debo pedir en junio?

El Día del Padre es de nuestras fechas más cargadas, así que conviene apartar con varios días. Fuera de temporada alta, si pides antes de las 6 PM entregamos al día siguiente, y hay express el mismo día por WhatsApp sujeto a monto mínimo.

¿Tienen algo para un papá que vive en otra ciudad?

Sí. Dentro de nuestras rutas propias entregamos en la Riviera Maya y en Cuautitlán Izcalli y Satélite. Para el resto del país enviamos por DHL los regalos que resisten el traslado: escríbenos y te decimos cuáles funcionan para esa entrega.

¿El precio incluye la entrega?

Sí, dentro de las zonas estándar de la Riviera Maya. En zonas más lejanas, como Tulum saliendo desde Cancún, se agregan entre $200 y $400 MXN según distancia. A quien recibe el regalo nunca se le cobra nada.